Пятница, 26 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Послание к Федеральному собранию

01 декабря 2016

 

poslanie-k-federalnomu-sobraniyuПрезидент Путин говорил не раз, что" Россия не может себе позволить быть неуязвимой". Недавно пресс- секретарь Президента России Дмитрий Песков сказал, что "послание Путина к Федеральному собранию станет чем-то особенным". Это случится 1 декабря в 12 часов дня. Как не раз говорил Владимир Владимирович, "текст этого документа оттачивается непосредственно до дня оглашения".

Владимир Путин желает обсудить темы для послания на совещании Совета безопасности, которое состоится 28 ноября. Путин проведет совещание с членами Совета Безопасности, произойдет обмен мнениями. Вообще, послание является особым политическим документом, который выражает мнение Путина о разных стратегических направлениях развития страны.

Заметим, что сюда включены предложения по законотворческой работе, экономические и другие положения. Каждый год такое послание создается в закрытом режиме. Над ним непосредственно работает Владимир Владимирович Путин. Как всегда, выступление совершится в Кремле перед множеством чиновников. Доподлинно известно, что в 2015 Путин затронул в послании тему Турции и борьбы с мировым терроризмом.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru