Четверг, 25 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Послание лидера Российской Федерации

01 декабря 2016

Послание лидера Российской Федерации
Известно, что сегодня в 12 часов по московскому времени Президент России Путин держал речь в Георгиевском зале Кремля перед Федеральным собранием. Осуществлялась прямая трансляция события. Пресс-секретарь Путина Песков сказал, что "каждый год это выступление сильно отличается от предыдущих".

По сообщению пресс-секретаря Президента России, базовым вопросом послания Владимира Владимировича стали обязательства властей РФ в социальной области. Путин поднял вопросы международной ситуации, внешней политики и экономической обстановки в Российской федерации и за ее границей. Заметим, что это послание является ежегодным.

Исходя из законодательства нашей страны, в этом послании Владимир Владимирович обязан был осветить главные направления политики РФ и выбранный курс дальнейшего развития. Президент России выступил перед главой правительства, сенаторами и иными представителями российских органов власти. Это 23 послание в истории Российской Федерации и 13 по счету лично для нашего Президента. Также он готов принять поправки в налоговый кодекс в 2018 и ввести их в действие примерно в 2019 году.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru