Пятница, 26 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Первый чемпионат России по FIFA 18

05 октября 2017

Российские любители киберспорта станут свидетелями уникального события — официальных соревнований по FIFA 18. Федерация Компьютерного Спорта привлекла к сотрудничеству РФС и они совместно организуют Чемпионат России по виртуальному футболу.

Чемпионат начнется в начале октября, с проведения отборочных турниров. Первые три места в каждом из семи отборочных турниров позволят игрокам пройти в следующий круг. Следующий отборочный круг пройдет в октябре, там определятся еще 27 участников финальной битвы. Кроме того, wild card для участия в финале получат 16 спортсменов которые выступают в настоящих футбольных клубах России. Финал пройдет перед новогодними праздниками. Лучшие 64 киберспортсмена покажут все на что способны в борьбе за звание Чемпиона России.

Первые матчи приурочены к встрече сборной России и Южной Кореи, которая будет проведена 7 октября на московской ВЭБ Арене. Уже можно регистрироваться в качестве участника, все подробности о проведении соревнования будут публиковаться в официальных пабликах ФКС России и РФС. Российский чемпионат по FIFA 18 будет первым событием такого рода в мире.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru