Пятница, 26 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Оборудование для видеонаблюдения на парковке – от компании «Видеоглаз»

18 июля 2017

Для видеонаблюдения на парковке компания «Видеоглаз» рекомендует приобрести недорогой видеорегистратор IPTRONIC NVR0420P. Эта 4х канальная модель со встроенным PoE коммутатором обрабатывает Full HD видео в реальном времени, поддерживает бесплатный облачный сервис и доступ с мобильных устройств (смартфонов и планшетов).

В подавляющем большинстве случаев видеонаблюдение на парковке организуется с помощью нескольких камер, и если таких камер у вас не более четырех – специалисты компании «Видеоглаз» советуют обратить внимание на NVR регистратор IPTRONIC NVR0420P с гарантией 5 лет. Хотя эта модель является бюджетной, она обладает практически всеми функциями и достоинствами более дорогих устройств.

Так, 4х канальный видеорегистратор NVR0420P «умеет» работать с облачным сервисом и с мобильными устройствами, а благодаря наличию встроенного PoE коммутатора через него можно запитать все четыре IP камеры (разумеется, при условии, что они поддерживают электропитание по PoE). Регистратор NVR0420P способен обрабатывать в реальном времени изображение с четырех 2 Мп видеокамер, так как скорость записи по всем каналам составляет 100 кадров в секунду.

Если рассмотреть возможности видеорегистратора NVR0420P с точки зрения имеющихся на его корпусе разъемов – к нему можно подсоединить HDMI и VGA монитор. Для архивирования имеется отсек под жесткий диск емкостью не более 6 Тб. Учитывая, что эта модель поддерживает несколько режимов записи (постоянную, по расписанию и по событию – например, по обнаружению движения), скорее всего, вам хватит диска меньшей емкости.

Коротко пройдемся по основным возможностям видеорегистратора NVR0420P. Видео обрабатывается кодеком H.264, поддерживается стандарт совместимости ONVIF. Опционально доступны сети 3G/4G и беспроводное соединение wi-fi, сетевое управление рассчитано на шесть пользователей. Управлять видеорегистратором можно несколькими способами: по сети, через мышь или через CMS. Таким образом, видеонаблюдение на парковке на базе 4х канального видеорегистратора NVR0420P будет реализовано бюджетно, но на профессиональном уровне. Напоминаем, что гарантия производителя на эту десктоп-модель равна пяти годам, и что к регистратору NVR0420P можно подсоединять ONVIF-совместимые видеокамеры разрешением до 2 Мп, в том числе и с питанием по типу PoE.

Источник: https://videoglaz.ru/kit/videonablyudenie-na-parkovke


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru