Пятница, 19 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Big DATA Hosting — доступный и простой сервис для аренды VDS/VPS серверов

26 июня 2017

Нашим несомненным преимуществом является надежность, обеспеченная лучшей системой мониторинга серверов и передовой IT-инфраструктурой. Мы беспокоимся о своих клиентах и качестве обслуживания, поэтому обеспечиваем таким хостингом, с которым не каждая компания готова конкурировать. Наши основные преимущества перед любыми другими IT компаниями, предоставляющие хостинг услуги:
1. Надежность
Используем только сервера высокой плотности и сотрудничаем с гигантами Intel, Supermicro, Cisco. Мы имеем личный ЦОД Tier 3 в Москве, надежность которого составляет 99,98 %. Именно на столько можно быть уверенным в безотказности нашего сервиса, что является несомненным преимуществом для клиента.

bigdata2. Высокая скорость
Благодаря дата-центр стандарту TIER III мы обеспечиваем скорость vds windows на уровне от 100 Мбит/сек.

3. Лучшие расценки
Мы предоставляем надежный сервис по колоссально низкой стоимости. Всего 352 руб. составляет оплата в месяц при аренде на год, что является одной из самых низких расценок.

4. Возможность лично создать нужный тариф
Благодаря легкому в использовании конфигуратору, можете самостоятельно выбрать параметр сервера по лучшей цене, а поменять в любой момент. Вы лично оцените удобство и простоту этой функции. Сделать изменения не труднее, чем при первом внесении данных.

Big-Data-Hosting5. Быстрый старт
Мы ценим время наших клиентов, поэтому предоставляем мгновенную регистрацию и простоту заказа сервера.

6. Нет доплат за ОС Windows
Big DATA Hosting - официальный партнер Microsoft по программе SPLA. Абсолютно бесплатно вы получаете лицензию ОС Windows Server 2012 R2. Вам ненужно что-либо дополнительно искать vps windows и доплачивать.

7. Мы гарантировано предоставляем все ресурсы и не добавляем их по мере расходования клиента.

hosting vps8. Забудьте о DDOS-атаке. Мы защищаем ваш сервер 24 часа в сутки. Наш фильтр и блэкхолинг способны выдержать вредоносный трафик до 1500 Гбит/сек

9. Круглосуточная техподдержка
График нашей работы - 24x7. Оперативность и скорость - кредо нашей работы.

10. Тестовый период бесплатный
Убедитесь, что мы лучшие, испытав абсолютно бесплатно однодневный пробный период.

11. Быстрая работа с файлами на SSD. Мы предоставляем своим клиентам лучшие накопители. Корпоративный класс SSD-дисков предоставляет MLC тип памяти, а это - 2 бита памяти, 3,000 цикла перезаписи, старт ОС Windows всего до 7 секунд.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru