Пятница, 29 марта 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Обслуживание 1С ЗУП в Перми

09 марта 2018

Программный продукт «Зарплата и управление персоналом» (ЗУП) от фирмы 1С позволяет:

  • Проводить осмысленную кадровую политику в организации;
  • Своевременно начислять заработную плату;
  • Вовремя сдавать отчетность в различные надзорные органы.

Однако без периодического обслуживания 1С ЗУП практически невозможно избежать ошибок в ведении кадрового учета и реализации зарплатных проектов.

Когда необходимо обслуживание ЗУП

zup2018 uchetОбслуживание конфигурации «Зарплата и управление персоналом» (кстати, это касается и других программных продуктов 1С) нужно в следующих случаях:

  • При внедрении новой программы в организации;
  • При настройке соответствующего раздела учета;
  • При актуализации алгоритмов программы изменениям законодательства;
  • При возникновении исключительных и нештатных ситуаций;
  • При обновлении программы или базы.

Безусловно, решение большинства вышеперечисленных задач можно осуществить самостоятельно, но в этом случае Вы не гарантируете себе еще больших проблем в будущем. Доверив эту работу профессионалам, Вы получите качественно выполненную в кратчайшие сроки работу.

Список предоставляемых нами услуг

zup 2018Если Вы решили заказать обслуживание ЗУП в Перми, наши специалисты готовы в рамках договора оказать следующие виды услуг:

  1. Выполнить обновление типовой и нетиповой конфигурации (в последнем случае требуется предварительный анализ внесенных изменений);
  2. Доработать существующие механизмы под нужды заказчика (в настоящее время существует несколько возможностей изменения модулей и метаданных без внесения изменения в конфигурацию);
  3. Настроить синхронизацию и обмен данными между ЗУП и другими базами данных (выгрузки данных с автоматических проходных, передача информации в бухгалтерскую программу и т.д.);
  4. Обучить персонал заполнению необходимой первичной документации и созданию отчетов;
  5. Решить возможные проблемы, возникшие в процессе эксплуатации программы, в том числе связанные с ошибками разработчиков 1С;
  6. Организовать резервное копирование базы данных по заранее заданному расписанию.

Услуги могут оказываться удаленно.

Стоимость и форма оказания услуг

Услуги по сопровождению и обслуживанию ЗУП 1С могут выполняться как в рамках договора об информационно технического сопровождения (ИТС), так и в индивидуальном порядке. В последнем случае мы обговариваем:

  1. Стоимость часа работ;
  2. Возможность удаленной работы (без выезда специалиста в офис, через программы позволяющие получить удаленный доступ к клиентскому месту);
  3. В случае если предстоит реализация масштабного проекта (допустим переход из одной программы учета на ЗУП), производится предварительная оценка объемов переносимых данных и запуск контрольного примера.

Обращение к нам помогает существенно сэкономить время, нервы и деньги:

Во-первых, у Вас отпадает необходимость содержать в штате программиста, занимающегося 1С. Если он не решает других вопросов (системным администрированием, ремонтом компьютеров), то большую часть времени такие работники, как правило, страдают от безделья.

Во-вторых, Вы получаете в свое распоряжение команду профессионалов, каждый из которых занимается исключительно своей областью учета и достиг в этом существенных вершин. Таким образом, ответ на Ваш запрос будет сформулирован максимально полно и грамотно с юридической точки зрения.

В-третьих, оплата происходит по факту принятия работы заказчиком и только за фактически отработанное время (время на раскачку, поиск решения в интернете, обращение к другим специалистам за консультацией в расчет не идет).

И, в-четвертых, ответы и решения предоставляются максимально оперативно.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru