Пятница, 26 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Игра Prime Arena готовится к релизу

17 сентября 2017

Новости о Prime Arena всегда вызывают большой ажиотаж среди геймеров. В этом нет ничего удивительного, поскольку разработчики предлагают своим игрокам действительно интересный и уникальный продукт. На днях компания, занимающаяся созданием игры, заявила о том, что ее выпуск намечен уже на ближайшее время.

Главной особенностью Prime Arena является то, что в ней неплохо сочетаются между собой два стиля - MOBA-составляющая, которая позволит игрокам наслаждаться продуктом вместе с другими пользователями, а также стиль выживания. Разработчики поделились сведениями о том, как будет выглядеть игра. Управление и интерфейс на ней напоминает Dota 2, поэтому данная игра наверняка будет пользоваться популярностью среди геймеров.

Они также поведали о геймплее. На виртуальной арене игрокам придется сражаться друг против друга. При этом главной задачей является победить до окончания раунда как можно больше соперников. А в идеале пользователю нужно будет остаться последним выжившим. В таком случае он будет считаться победителем. Также на днях стало известно о том, что разработчики начали выдавать ключи для бета-тестирования продукта.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru