Пятница, 26 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Тульские «Горэлектросети» возглавил бывший главный энергетик ВМС

07 ноября 2011

Новымруководителем МУП «Тулгорэлектросети» назначен бывший кадровый военный и главный энергетик ВМС России Александр Балабанов. Об этом стало известно на оперативном совещании в администрации Тулы – сообщил в понедельник http://mk.tula.ru/news/n/12530/ - «Молодой коммунар».

Отметим, что Балабанов 18 лет проходил службу на Кольском полуострове, был главным энергетиков Североморска, где базируются атомные подводные лодки Северного флота, а также занимал должность главного энергетика ВМС России. В 2007 году он вышел в отставку, однако продолжал трудиться по специальности. В последнее время Балабанов работал главным энергетиком в корпорации по возведению и эксплуатации особых экономических зон на территории России.

В новой должности в Туле Балабанов отработал уже неделю. Ситуацию в сетях новый тульский чиновник расценивает, как очень сложную. По его данным, у предприятия есть долги на более 150 млн рублей, а износ оборудование составляет 70-80%. Кроме того, существуют трудности в отношениях с партнерами по энергетическому рынку. По мнению Балабанова, необходимы крупные инвестиции, причем - в ближайшее время.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru