Пятница, 19 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Дудка готов обеспечить всю область тракторами «Беларус-320»

30 ноября 2009

27ноября губернатор Тульской области Вячеслав Дудка ознакомился с образцами http://www.tasnews.ru/news/1468/ - малогабаритных многофункциональных тракторов марки «Беларус-320» - сообщила в понедельник пресс-служба обладминистрации. Сборочное производство техники осуществляет ОАО «Комбайнмашстрой» совместно с унитарным предприятием «Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов» на базе Тульского комбайнового завода.

Тракторы имеют небольшие габариты и вес, малый радиус разворота, полный привод, что позволяет использовать их в различных отраслях, в частности, в коммунальном хозяйстве: они способны маневрировать в ограниченных дворовых территориях, между транспортом, а также осуществлять уборку мусора и снега в центре города, не повреждая тротуарной плитки.

На выпускаемую технику устанавливается итальянский двигатель «Lombardini», который отличается высокой экономичностью при низких эксплуатационных затратах. Кроме того, он обеспечивает минимальный выброс вредных веществ в окружающую среду, что дает возможность использовать технику в теплицах, парниках, цеховых и складских помещениях.

Губернатор отметил, что малогабаритные многофункциональные тракторы крайне необходимы как в сельском хозяйстве, так и для инфраструктуры Тулы и других городов области. Дудка подчеркнул, что соответствующие договоренности с http://www.tasnews.ru/news/1440/ - «Россельхозбанком» позволят обеспечить все муниципальные образования и Тулу необходимой техникой.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru