Пятница, 26 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Суд отказал «Тулагорводоканалу» в отмене ареста имущества

22 июля 2010

20-йАрбитражный апелляционный суд подтвердил решение Арбитражного суда Тульской области от 4 мая 2010 года об аресте имущества ОАО «Тулагорводоканал», оставив, таким образом, жалобу «Тулагорводоканала» на арест имущества без удовлетворения – сообщила в четверг « http://www.tula.rodgor.ru/news/t_gorod_oblast/38966/ - Моя слобода».

В частности, Арбитражный суд Тульской области наложил арест на 26 объектов недвижимости «Тулагорводоканала», в том числе на земельный участок и все строения в Туле по ул. Демидовская плотина, 13.

Решение арбитражного суда первой инстанции было принято как обеспечительная мера для рассмотрения иска городской администрации Тулы о признании незаконной сделки по приватизации МУП «Тулагорводоканал».

Стоит отметить, что история с приватизацией «Тулагорводоканала» получила скандальный характер. Против бывшего главы администрации Тулы (сити-менеджера) Альберта Уколова в апреле 2010 года возбудили уголовное дело. По версии следствия, он способствовал незаконной приватизации «Тулагорводоканала» а также ряда других муниципальных предприятий.  


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru