Четверг, 28 марта 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Тульский водитель сбивший пешеходов получил 3 года срока

23 июля 2010

Тульскийводитель 37-летний Игорь Крецу, сбивший на пешеходном переходе 2-х человек, по решению суда приговорен к 3 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении и уплате штрафа в 40 тыс. рублей. Кроме того, в пользу потерпевших по делу погибшей девушки-пешехода с водителя взыскано 364 тыс. рублей – сообщила пресс-служба прокуратуры Тульской области.

Суд установил, что 3 февраля 2010 года Крецу, управляя технически неисправным автомобилем «Ниссан Мурано», выехал на запрещающий красный сигнал светофора на перекрестке двух улиц в Туле, в результате чего сбил двоих пешеходов. 20-летняя девушка от полученных ранений скончалась, а 18-летний парень получил серьезные травмы. Водитель с места происшествия скрылся, не оказав помощи пострадавшим, а затем попытался обмануть следствие, заявив об угоне своего автомобиля.  


Обсуждение: 3 комментария
  1. МАРФА:

    управляя технически неисправным автомобилем..выехал на запрещающий красный сигнал светофора....сбил двоих пешеходов...20-летняя девушка скончалась...Водитель с места происшествия скрылся, не оказав помощи пострадавшим.....3 года колонии-поселения, фактически за преднамеренное убийство!!!! Нет слов...Господа законотворцы, когда законы менять будем?

    Ответить
  2. наталья:

    по 105УК надо было, деньги отвалил небось, урод, одного убил, а второго покалечил

    Ответить
  3. владимир:

    я который пострадал очень сильно

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru