Пятница, 26 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Дудка принял участие в юбилейных мероприятиях ОАО «АК «Туламашзавод»

13 июля 2009

10июля губернатор Тульской области Вячеслав Дудка принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 70-летию со дня основания ОАО «АК «Туламашзавод» - сообщила в понедельник пресс-служба обладминистрации.

Обращаясь к собравшимся с приветственным словом, губернатор отметил, что продукция завода успешно конкурирует с изделиями зарубежных производителей. Тульские специалисты в сотрудничестве с ведущими разработчиками военной техники России постоянно совершенствуют и осваивают серийное производство целого ряда перспективных изделий, превосходящих существующие зарубежные аналоги.

Дудка поблагодарил работников и ветеранов предприятия за их многолетний труд, а также вручил Почетные грамоты администрации Тульской области и Благодарности губернатора Тульской области.

С праздником присутствующих поздравили заместитель Председателя Государственной Думы РФ, секретарь президиума Генерального совета Всероссийской политической партии «Единая Россия» Вячеслав Володин, кинорежиссер Федор Бондарчук, митрополит Тульский и Белевский Алексий. От имени Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, за строительства на территории завода храма в честь святого равноапостольного князя Владимира, он вручил генеральному директору ОАО «АК «Туламашзавод» Евгению Дронову орден Русской Православной Церкви имени преподобного Серафима Саровского III степени.

Генеральный директор Руководитель предприятия поблагодарил губернатора за оказываемую предприятию поддержку, вручил ветеранам и лучшим работникам предприятия документы на жилье и ценные подарки.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru