Пятница, 19 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Актер из Тулы Вячеслав Титов убит в своей московской квартире

29 декабря 2011

ВМоскве возбуждено уголовное дело по факту убийства (ч.1 ст.105 УК РФ) актера Театра им. Маяковского Вячеслава Титова. Его тело было обнаружено в столичной квартире с признаками насильственной смерти – сообщила в четверг пресс-служба СК РФ.

29 декабря 2011 года в 10 часов 20 минут в квартире на улице Новорогожской в Москве тело Титова было обнаружено с признаками удушения. Следственные органы устанавливают все обстоятельства и мотивы преступления, а также лиц, причастных к его совершению.

Как сообщил http://mk.tula.ru/news/n/13602/ - «Молодой коммунар», Титов был хорошо известен и любим туляками. Он учился в средней школе № 28 в Заречье, где до сих пор живет мама актера. Еще подростком ему разрешили выйти на сцену Тульского академического театра драмы. После школы он легко поступил в Воронежский институт культуры, а затем выбрал московский Театр им. Маяковского.

Отметим, что к 40 годам Титов снялся в общей сложности в 40 фильмах и телесериалах. Самые известные из них - «Глухарь», «Час Волкова», «Марш Турецкого», «Знахарь», «Ирония судьбы. Продолжение», «Рублевка Live», «Московская сага».


Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. Титов:

    Кем был Титов в глухаре и кем

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru