Пятница, 19 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Дудка встретился с зампредседателя Госдумы РФ

10 июля 2009

9июля губернатор Тульской области Вячеслав Дудка встретился с заместителем Председателя Государственной Думы Российской Федерации, секретарем президиума Генерального совета Всероссийской политической партии «Единая Россия» Вячеславом Володиным – сообщила в пятницу пресс-служба обладминистрации.

Володин отметил, что целью его визита в Тульскую область явилось знакомство с социально-экономическим положением в регионе. В настоящее время в области реализуются партийные проекты, в частности проект «Новые дороги городов», на реализацию которого в 2009 году было выделено 12 млрд рублей.

Секретарь президиума Генсовета также отметил необходимость оказания поддержки промышленным предприятиям, ориентированным на государственный заказ, и содействия в решении экономических и социальных проблем, в том числе, в модернизации ЖКХ, переселении людей из ветхого и аварийного жилья и строительстве нового.

Володин подчеркнул, что налажено тесное рабочее взаимодействие с губернатором, благодаря чему за последние четыре недели в область поступило более 815 млн рублей. Средства планируется направить на выполнения социальных обязательств органов власти.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru