Пятница, 29 марта 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Суд оставил без рассмотрения иски экс-мэра Тулы Алисы Толкачевой

12 октября 2011

ВТуле Пролетарский районный суд вынес определение оставить без рассмотрения два иска депутата Тульской городской думы и бывшего мэра Тулы Алисы Толкачевой к нынешнему главе города Евгению Авилову – сообщил в среду http://mk.tula.ru/news/n/12028/ - «Молодой коммунар».

Отметим, что в сентябре 2011 года http://www.tasnews.ru/news/3005/ - Толкачева подала в суд два исковых заявления с намерением вернуть себе кресло главы Тулы. В одном из них она просит признать незаконным и недействительным распоряжение № 42-р от 21 июля 2011 года тульского мэра Авилова, его действия по не обеспечению ее служебным помещением в здании администрации, а также обязать Авилова обеспечить ее рабочим кабинетом № 500.

Во втором Толкачева просила признать незаконным отказ Авилова в предоставлении истребуемых документов для осуществления депутатской деятельности, а также обязать предоставить копию стенограммы и аудиозаписи 29-го экстренного заседания Тульской городской думы.

Истец Толкачева не явилась в суд по вторичному вызову, что позволило вынести определение об оставлении исков без рассмотрения.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru