Пятница, 26 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Выбираем игрушки из мультфильма «Щенячий патруль»

17 сентября 2017

Дети дошкольного, а также младшего школьного возраста уже полюбили главных героев нового мультфильма "Щенячий патруль", это мальчик по имени Райдер и его щенки: Рокки, Зума, Маршал, Скай, Рабл и Чейз. Родителям этот мультфильм нравится за интересный сюжет, который помогает ребенку узнать много нового, учит быть добрым, смелым и отзывчивым.
shenyachiy patrulРебенок с удовольствием окунается в атмосферу приключений вместе с игрушками - героями полюбившегося "Щенячьего патруля". Родители, кто решается на покупку целого набора, делают своим детям чудесный и незабываемый подарок, причем ему будут рады как мальчики, так и девочки. Благодаря ему можно гораздо быстрее освоить основы арифметики и грамматики, дать первые понятия о настоящей дружбе и взаимовыручке.

Конечно гораздо выгоднее делать оптовые закупки Игрушек Щенячий Патруль. Часто так поступают различные детские сады, развлекательные комплексы, кафе, в которых обустроены детские зоны. Родители могут не беспокоиться, игрушки серии Щенячий патруль изготовлены из высококачественного и высокопрочного пластика, не имеют никаких острых углов или мелких деталей. Для них использована безопасная краска, не содержащая токсины.

Все герои имеют выразительные черты. Также в комплекте с игрушками есть целый набор медалей главных героев, которые могут быть использованы в детских играх, их можно получать за выполнение новых заданий. Все игрушки, которые представлены в ассортименте, имеют сертификаты соответствия и полностью соответствуют всем современным нормам безопасности.

При покупке важно знать, что товар полностью соответствует всем правилам и нормам безопасности, но еще важна и его цена. Интернет-магазин индиго-кидс.рф предлагает комплекты игрушек серии Щенячий патруль по самый выгодной цене. Фигурки главных героев можно дополнить и их спасательными машинами, игрушки можно сажать в них и снова доставать. Также транспорт имеет музыкальное сопровождение и подсветку, что еще больше привлекает внимание детей. Громкость звука комфортная для детей.

Для ребенка игра с любимыми героями - пожалуй одно из лучших занятий для проведения его досуга. В это время как нельзя лучше развивается его фантазия, а когда он играет со своими сверстниками - это дает возможность лучшей социализации. Наш интернет-магазин желает вам приятных и удачных покупок, а вашим детям - побольше радостных событий и игр с любимыми героями.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru