Пятница, 26 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Тропическое удовольствие от игры «Bananas go Bahamas»

13 июля 2017

Сюжет видео-слота «Bananas go Bahamas» от Novomatic Gaminator переносит игрока в райский уголок Багамских островов. Ласковое солнце, бескрайний океан и возможность выиграть внушительную сумму – восхитительное сочетание.

bananas-go-bahamas-72017Конструкция слота проста и понятна – 5 барабанов, 9 линий, что делает несложными и правила игры. Освоиться здесь легко даже новичку, тем более что Bananas go Bahamas оснащён русифицированным интерфейсом.

Океан возможностей

Смысл игры очень прост – требуется собрать при вращении барабанов 3 и более одинаковых символа на одной строке. Комбинации манго или кокоса увеличат ставку в 250 раз, ананаса – в 400, клубника или арбуз – в 750. А если клубнично-арбузный микс появится на одной из строк разом – ставка будет умножена на 1500. Хотя бы один дикий символ даёт 9000-краткое увеличение ставки. Определённые сочетания скаттеров дают бесплатные вращения, количество которых может достигать 45.

ban2Для тех, кто любит пощекотать себе нервы и продемонстрировать развитую интуицию, есть встроенная мини игра: нужно угадать масть игральной карты. Правильный ответ удвоит ранее полученный выигрыш. Так что заскучать за этим слотом невозможно, а остановиться в увлекательной игре чрезвычайно трудно.

Кокосы, банан, чемодан…

Есть у этого слота и интересные возможности. Например, режим автоигры – это удобно и выгодно. Его можно запустить нажатием кнопки в любой момент, задать желаемое количество спинов и просто наблюдать за сменой изображений на барабане и цифр на счёте.

bananas-go-bahamas-big-screenУдивительно, но этот автомат от Novomatic с этой игрой регулярно дарит игрокам денежные призы. Гарантирует получение бонусов появление чемодана (дорожной сумки), который в этой игре является символом разброса. Его можно собирать с разных линий, поэтому без особых сложностей игрок получает огромное количество дополнительных вращений, а вместе с ними – выигрыши один за другим.

Если на игровом поле появится одновременно 3 символа разброса, автоматически запустится игра на 45 дополнительных бесплатных спинов, при этом ставка зафиксируется на уровне последнего платного вращения.

После завершения серии бесплатных вращений можно включить мини-игру и попробовать удвоить выигрыш.

Приятный антураж, вкусные бонусы, впечатляющие выигрыши, разнообразные возможности – всё это не может оставить равнодушным и пройти мимо «Bananas go Bahamas», не попытав удачи. Новички и знатоки оценят по достоинству все его возможности.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru