Вторник, 23 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Качественный виртуальный сервер для каждого человека

13 июля 2017

Используя современный софт и различные технологии сайтостроения, несложно создать разработать мощный веб-ресурс. Однако сложность заключается в том, что подобным сайтам с высокой посещаемостью, непросто подыскать хостинг. Мощные сервера обходятся слишком дорого- от $2000. Их могут позволить только крупные компании.
horoshiy serverЗолотая середина была найдена в VDS – виртуальных выделенных серверах. Многих сразу интересует что такое vds сервер, его преимущества?! Это разновидность услуги хостинга с выделенным «сектором» - сервером для клиента. Для последнего – это возможность самостоятельно формировать нужный софт.

hosting vip vpsИными словами, как раньше хостер не ограничивает клиента типичным набором инструментов. Для работы на собственном сайте клиент может заливать любое ПО. Качественный виртуальный сервер также позволяет создать надежную защиту от перегрузок. Поэтому такая услуга полезна в первую очередь крупным веб-проектам с высоким трафиком.

hosting vipБезусловно, стоимость такого хостинга немногим выше, чем на обычный. Однако это легко компенсируется возможностями сервиса. Единственное «но» к потенциальному клиенту – обладание хотя бы начальными знаниями UNIX. Это необходимо для администрирования собственного VDS сервера, выделенного вам хостером.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru