Пятница, 26 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Путин запланировал деловые встречи

02 ноября 2016

putin-zaplaniroval-delovyie-vstrechiВладимир Путин проведет 2 ноября деловые встречи с главой Дагестана Рамазаном Абдулатиповым, а также главой Росфинмониторинга Юрием Чиханчиным. Также президент РФ планирует принять участие в совещании по развитию торговли. Дмитрий Песков поделился планами главы государства.

Песков рассказал о том, что на среду президент запланировал несколько рабочих встреч, этот день будет плодотворным. В первую очередь Путин планирует принять руководителя финансовой разведки Чиханчина. Стоит отметить, что юбилей у службы был вчера, глава РФ поздравлял с этим праздником весь коллектив финразведки. Абдулатипова, руководитель Дагестана, тоже сегодня запланировал встретить российский президент, они планируют обсудить несколько очень важных вопрос. Песков обратил внимание на то, что Путин запланировал еще несколько встреч, если на это хватит времени.

Также пресс-секретарь добавил, что в среду может состояться совещание по вопросам электронной торговли под руководством Путина. Планируется, что присутствующие будут вести дискуссию о том, как необходимо развивать торговую систему России в онлайн просторе.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru