Пятница, 29 марта 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Путин в декабре посетит Японию

02 ноября 2016

putin-v-dekabre-posetit-yaponiyuУ Владимира Владимировича Путина в декабре намечен визит в Японию. Не исключает сам президент, что могут быть подписаны новые соглашения. На сегодняшний день в Японии находится российская делегация. Ведется большая работа по подготовке к приезду Путина в эту страну. Сейчас проходит разработка многих межправительственных соглашений, что бы по приезду президент мог заключить соглашения.

Матвиенко отметила, что все подписанные ранее соглашения на сегодняшний день успешно выполняются. Она также упомянула, что премьер Японии предложил вести работу в восьми стратегических направлениях. Россия же в свою очередь предложила пятьдесят восемь стратегических направлений для работы. Каждых из этих проектов будет выгодным как одной стране, так и другой. Не только российская делегация ездит в эту страну. В Россию едет министр торговли, экономики Японии. Он отвечает за экономические отношения с нашей страной. Приезжает он для работы с экономическими ведомствами.

Матвиенко сообщила о том, что надеяться, что это сотрудничество будет взаимовыгодным как для России, так и для Японии. Россия готова все для этого сделать.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru