Пятница, 26 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Путин указал на бреши в спорте РФ

12 октября 2016

 

putin-ukazal-na-breshi-v-sporte-rfВ свежем интервью президент РФ затронул тему российских спортсменов, указав на то, что некоторые виды российского спорта оставляют желать лучшего. Помимо всего прочего, политик добавил, что на Олимпиаде в Рио, которая проходила в этом году, было хорошо заметно, где именно слаба Россия и рассказал, что необходимо делась сейчас, чтобы ситуация поменялась в лучшую сторону.

По словам Путина, в данный момент российские спортсмены слабо себя проявляют в одиннадцати видах спорта. Кроме того, добавил он, к семи из них они даже не были отобраны на Олимпийские игры. Лицо Кремля уверят, что сейчас необходимо принимать какие-то меры, поскольку такая ситуация в спортивной среде РФ успела принял хронический окрас.

При этом в целом Путин не считает российских спортсменов слабыми, указывая на то, как неплохо они себя показали на ОИ в Бразилии. Как известно, лидер страны, который лично вручал олимпийские награды спортсменам, представлявшим на соревнованиях РФ, заметил в них мужество и сказал, что они боролись до конца. На ОИ-2016 сборная РФ заняла четвёртую позицию в общекомандном разряде и заработала 56 медалей, 19 из которых оказались золотыми.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru