Пятница, 26 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Путин назвал Трампа умным человеком

04 декабря 2016

putin-nazval-trampa-umnyim-chelovekomПосле окончания процесса выборов в Америке весь мир ждет, как будут развиваться отношения новой администрации с Россией. Как оказалось, правительство РФ оптимистично оценивает шансы на нахождение взаимопонимания между странами. Об этом недвусмысленно заявил 4 декабря Владимир Путин.

В передаче "Итоги недели" он заявил, что Трамп сможет быстро осознать всю степень своей ответственности на новом посту. По словам президента России, Дональду удалось добиться больших успехов в бизнес-сфере. Это может свидетельствовать о том, что Трамп - умный человек, с которым вполне можно будет договориться даже по самым острым вопросам. По мнению Путина, такой человек. получив больше возможностей, не будет пытаться расшатать международную обстановку, а, напротив, постарается укрепить отношения.

Путин заявил, что именно на это надеется российская администрация, планируя будущую международную политику. Стоит отметить, что недавно президент России также выразил надежду, что благодаря Трампу нашей стране удастся разговаривать с США на равных. Он сказал, что и он, и новый глава Америки считают текущее положение дел неудовлетворительным.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru