Пятница, 19 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Путин проведет на Урале заседание

05 декабря 2016

 

putin--na-urale-zasedanieГлава Российской Федерации В. Путин в рамках своего приезда на территорию Уральского федерального округа планирует провести постоянную конференцию Совбеза РФ на закрытую тему, связанную с деятельностью государственной ракетной академии имени В.П. Макеева. Об этом сегодня утром рассказал глава пресс-секретариата администрации главы РФ Д. Песков.

На данный момент глава Российской Федерации трудится на территории Уральского федерального округа. Он также собирается посетить Челябинск в самое ближайшее время. Довольно обширные планы: изначально он приедет в Миасс, где собирается побывать на территории государственного ракетного центра имени Макеева. Это будет закрытое заседание и исключительно на закрытую тему вместе с представителями Совбеза России. Вся конференция связана с трудовой деятельностью данного учреждения. Об этом Песков рассказал в рамках сегодняшнего заседания.

После всего этого глава страны возвратится на вертолете в Челябинск, и тут уже пройдёт осмотр цеха ООО "Этерна". Это совместная фирма Челябинской трубопрокатной компании и Роснано. Об этом сообщил глава секретариата президента России.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru