Пятница, 26 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

ОРСИС Т-5000 в онлайн-игре Варфейс

16 октября 2016

da48bd7cf8d0b466af661acc63bf1314Для постоянных игроков популярного онлайн шутера Варфейс, предпочитающих играть в игровом классе "снайпер", есть приятная новость. Скоро в игре появится новая модель снайперской винтовки. Одной из сложностей, с которой приходится сталкиваться снайперу в игре, является трудность ведения ближнего боя. Игрокам сложно сориентироваться в ближнем бою, увидеть врага, так как оптический прицел снайперок закрывает большую часть экрана

Новая снайперка ОРСИС Т-5000 отличается тем, что позволяет безбоязненно отправиться в самое пекло сражения. Эта снайперка отличается повышенной точностью и имеет продольно-скользящий поворотный заслон. Её выпускает завод промышленной группы из Москвы "Промтехнологии". Впервые она была продемонстрирована в 2011 году и сразу же стала известна у российских и заграничных профессионалов.

В Варфейс винтовку можно будет приобрести, заплатив веббаксы. Она доступна для игроков, находящихся в любом боевом ранге. Вы сможете без проблем поражать удаленные цели и участвовать в боях на средних и ближних дистанциях, если приобретете её. Это значительно улучшит ощущения от игры.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru