Пятница, 26 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Глава департамента предпринимательства области ответил на вопросы туляков

13 марта 2009

12марта состоялась «прямая линия» с директором департамента предпринимательства и потребительского рынка Тульской области Сергеем Кузнецовым – сообщила в пятницу пресс-служба администрации Тульской области. Глава регионального ведомства ответил на вопросы тульских предпринимателей.

В частности, Кузнецов отметил, что для решения проблем кредитования малого бизнеса департамент совместно с Тульским областным фондом поддержки малого предпринимательства разработан и запущен механизм гарантирования обязательств. Кроме того, начался отбор субъектов малого и среднего предпринимательства для оказания финансовой поддержки в форме субсидирования части затрат, связанных с уплатой процентов по кредитам банков. Приоритетными направлениями являются производство, инновации, сфера услуг.

Кузнецов подчеркнул, что тульским товаропроизводителям оказывается помощь в продвижении их продукции на тульском рынке: еженедельно организуются губернские ярмарки, достигнута договоренность с компанией «Метро Кэш энд Кэрри», согласно которой продукция тульских предприятий займет значительное место на прилавках магазина.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru