Среда, 24 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Милонов собирает группу экспертов

10 ноября 2016

 

milonov-sobiraet-gruppu-ekspertovВиталий Милонов, который входит в состав комитета по международным вопросам в российской думе, продолжает работать над созданием экспертной группы по восстановлению взаимоотношений между Россией и Америкой. Эта группа должна будет взять на себя обязанности по разработке так называемой дорожной карты, в которой будут описаны направления движения для нормализации сотрудничества двух стран.

Уже в четверг Милонов должен будет обратиться Вячеславу Володину и Валентине Матвиенко с предложениями о нормализации отношений с США. В этом обращении депутат делает упор на то, что для глобальной безопасности прежде всего большую роль играет взаимное уважение всех членов мирового сообщества и мирное существование всех государств. И в этом вопросе особую роль Милонов отдаёт именно сотрудничеству нашей страны с Соединёнными Штатами.

По мнению Милонова, после победы на президентских выборах в США республиканского кандидата Трампа, перспектива восстановление прежних взаимоотношений между странами получила новый толчок. Прежде всего он делает акцент на положительное отношение Трампа в нашей стране, которое он часто подчёркивал.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru