Пятница, 26 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Вячеслав Дудка принял участие в совещании Правительства РФ

12 февраля 2009

ГубернаторТульской области Вячеслав Дудка принял участие в выездном совещании Правительства РФ по мониторингу ситуации на рынке труда в субъектах РФ, входящих в Центральный федеральный округ – сообщила в среду пресс-служба областной администрации. Совещание проходило в Брянске 11 февраля.

В ходе совещания состоялось подписание соглашения между Федеральной службой по труду и занятости и администрацией Тульской области о реализации дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда. Соглашение подписали губернатор Тульской области В. Дудка и руководитель Федеральной службы по труду и занятости Ю. Герций.

Соглашение предусматривает финансирование из федерального бюджета программы дополнительных мер по улучшению ситуации на рынке труда Тульской области в 2009 году, разработанной и утвержденной в администрации Тульской области.

Реализация программы позволит обеспечить занятость около 40 тыс. человек, в том числе организовать опережающее обучение для 8 тыс. человек, задействовать в общественных, временных работах, стажировках молодых специалистов более 31 тыс. человек, более 500 человек смогут заняться малым предпринимательством.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru