Пятница, 26 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Экс-мэр Тулы стала сопредседателем «Общества по защите прав потребителей»

05 июня 2014

Бывшиймэр Тулы, экс-депутат гордумы Алиса Толкачева стала сопредседателем «Общества по защите прав потребителей» — сообщили в четверг http://newstula.ru/fullnews_100291.html - «Тульские новости».

Как рассказала Толкачева, офис организации будет открыт в Пролетарском районе Тулы. После завершения необходимых организационных моментов будут определены дни и место работы.

Толкачева отметила, что в рамках депутатских полномочий основная работа направлена на защиту интересов граждан, в связи с этим безвозмездная помощь организации тулякам — это наиболее простой способ стать ближе к избирателям. Это расширение способов защиты прав избирателей.

По ее мнению, поток обращений будет большим, поскольку законодательство меняется динамично, и население не имеет возможности отслеживать эти изменения «он-лайн», что особенно касается старшего поколения.

Отметим, что независимая общественная организация «Общество по защите прав потребителей» была создана в Туле в октябре 2009 года. Новая организация стала альтернативой муниципальным структурам, которые, так или иначе, зависимы от органов власти и катастрофически бюрократизированы.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru