Пятница, 26 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Пьяный полицейский на служебном автомобиле устроил в Туле ДТП

15 февраля 2013

ВТуле майор полиции спровоцировал ночное ДТП, выехав на полосу встречного движения на служебном автомобиле. В момент аварии полицейский находился в состоянии алкогольного опьянения. Пострадала женщина – сообщили в пятницу http://ria.ru/incidents/20130215/922997282.html - «РИА Новости».

Инцидент произошел в ночь на 15 февраля 2013 года около дома 45 по улице Кутузова Сотрудник ОМВД по Веневскому району на служебном ВАЗ-2115 столкнулся с ВАЗ-21099. Пассажирка второго автомобиля получила сотрясение мозга и закрытую черепно-мозговую травму.

Руководство регионального УМВД назначило проверку по факту происшествия. Виновник ДТП будет уволен со службы. Наказание грозит и его непосредственным руководителям, а также сотрудникам УМВД, отвечающих за профилактику преступлений и правонарушений среди личного состава.

Отметим, что 10 февраля 2013 года в http://www.tasnews.ru/news/4063/ - ДТП с участием сотрудников регионального управления МВД погибли две женщины. По предварительным данным, водитель Hyundai Getz выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с автомобилем Toyota Land Cruiser, в котором ехал замглавы УМВД. После этого Hyundai врезался в Mitsubishi L200 под управлением сотрудника центра профессиональной подготовки УМВД.

Полицейские находились в личных машинах в неслужебное время. Служебная проверка не нашла их вины в инциденте. Возбуждено уголовное дело.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru