Пятница, 26 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

В Туле оппозиция проведет очередной митинг о фальсификациях на выборах

19 января 2012

Тульскийобластной комитет КПРФ приглашает на митинг «Ложь и воровство прошедших выборов в парламент РФ и ожидаемые ложь и воровство грядущих президентских выборов» - сообщила накануне пресс-служба регионального отделения КПРФ.

Мероприятие состоится 22 января 2012 года с 12.00 до 14.00 на проспекте Ленина, в сквере Коммунаров (остановка «ул. Гоголевская»). Митинг согласован с городскими властями. Его организатором является Тульское областное отделение КПРФ.

Ожидается, что помимо представителей различных общественных организаций, в том числе членов комитета «За честные выборы!» в митинге примет участие известный московский политик и лидер «Левого фронта» Сергей Удальцов.

Отметим, что областной комитет «За честные выборы!» был http://www.tasnews.ru/news/3203/ - создан тульской оппозицией в конце декабря 2011 года. Его учредителями выступили 13 руководителей и активистов политических и общественных организаций - партии «Яблоко», КПРФ, Совета домовых комитетов, движения «Солидарность», ассоциации «Голос».


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru