Пятница, 26 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Иванцов оставил администрацию Тулы «по собственному желанию»

22 сентября 2011

Первыйзаместитель главы администрации Тулы Михаил Иванцов написал заявление на увольнение по собственному желанию – сообщили в четверг http://www.newstula.ru/fullnews_43330.html - «Тульские Новости».

По информации издания, 21 сентября 2011 года в ходе рабочей встречи главы Тульской области Владимира Груздева и сити-менеджера Тулы Олега Самылина обсуждался вопрос о ремонте городских дорог. При этом Иванцов был обвинен в растрате денег на данные цели, что и послужило основной причиной увольнения.

По словам источника издания, чиновник намерен вернуться на пост главы Ленинского района, который http://www.tasnews.ru/news/1284/ - занимал до сентября 2009 года.

Отметим, в 2010 году http://www.tasnews.ru/digest/276/ - противостояние прежнего мэра Тулы Алисы Толкачевой и Иванцова привело к тому, что больше полугода Тула оставался фактически без главы. Конфликты были разрешены лишь после назначения на пост главы администрации Тулы Олега Самылина в мае 2011 года. 20 июня 2011 года http://www.tasnews.ru/news/2794/ - Иванцов ушел в отпуск и, по мнению наблюдателей, возвращаться оттуда не собирался. Летом 2011 года действия чиновника говорили о его скором уходе. В частности, он сложил с себя полномочия председателя Совета муниципальных образований Тульской области и отказался от участия в конкурсе на замещение должности главы администрации.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru