Пятница, 26 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Администрация Тульской области подписала соглашение с РЖД

10 февраля 2009

10февраля в Туле подписано соглашение между администрацией Тульской области и ОАО «РЖД» о социально-экономическом сотрудничестве на 2009 год – сообщила во вторник пресс-служба администрации Тульской области. Документ подписали начальник Московской железной дороги Владимир Старостенко и Губернатор Тульской области Вячеслав Дудка, сообщает служба по связям с общественностью МЖД.

В рамках подписанного соглашения стороны разрабатывают совместно мероприятия поэтапного, начиная с 1 января 2009 года, перехода к полному возмещению выпадающих доходов, возникающих в результате государственного регулирования тарифов.

При этом на переходный период ОАО «РЖД» не предъявляет экономические претензии к Администрации в части возмещения выпадающих доходов в полном объеме, а получаемые из бюджета Тульской области финансовые средства направляет на развитие и содержание объектов пригородного пассажирского хозяйства или других объектов социального значения совместного использования.

По окончании срока действия этого документа стороны, подписавшие Соглашение, намерены определить свои позиции и разработать дополнительный долгосрочный договор.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru