Пятница, 26 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Апрельский рейтинг ТАС: мэр Тулы А.Прокопук вернулся в тройку лидеров

06 мая 2014

Тульскаяаналитическая служба (ТАС) опубликовала апрельский рейтинг самых публичных персон региона за 2014 год.

В апрельском рейтинге публичности лидерство, как и прежде, остается за губернатором Тульской области Владимиром Груздевым. Второе место сохранил за собой глава администрации Тулы Евгений Авилов. На третьем месте оказался вернувшийся в рейтинг мэр Тулы Александр Прокопук. Четвертое место занял представитель в Совете федерации ФС РФ от администрации Тульской области Артур Чилингаров. На пятое поднялся председатель Общественной палаты Тульской области Владимир Толстой.

В апреле в рейтинг публичных персон вернулись: депутат Госдумы ФС РФ, председатель «Российской партии пенсионеров за справедливость» Игорь Зотов, министр транспорта и дорожного хозяйства Тульской области Одиссей Куцуров, а также министр Тульской области Денис Тихонов.

В минувшем месяце рейтинг самых публичных персон региона покинули: министр культуры и туризма Тульской области Татьяна Рыбкина, зампред правительства Тульской области Марина Левина, управляющий Тульским отделением Сбербанка Андрей Шестаков, а также гендиректор ФГУП «ГНПП «Сплав» Николай Макаровец.  


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru