Пятница, 26 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Советник тульского губернатора пожаловалась на сотрудника ДПС

24 февраля 2014

Советникгубернатора Тульской области Галина Ратникова в своем микроблоге поблагодарила СМИ за активную работу по привлечению внимания к ее «проблеме с ДПС» — сообщил накануне http://myslo.ru/news/criminal/galina-ratnikova-dala-obyasneniya-ochen-priyatnoy-devushke-sotrudnitse-usb - My­SLO.ru.

Как написала Ратникова, сотрудники УСБ связались с ней, и она дала объяснения очень приятной девушке-сотруднице УСБ. Ведется служебная проверка. Советник губернатора также подчеркнула, что ей хочется верить, что только ей «не повезло» с сотрудником ДПС, а все остальные — другие.

Ранее Ратникова на своей страничке в социальной сети сообщила, что вечером 21 февраля 2014 года около памятника Вересаеву ее остановил сотрудник ДПС. После проверки документов инспектор сообщил, что у девушки есть неоплаченный штраф, за который ее могут посадить на 15 суток, а затем предложил не терять время и «разобраться» на месте.

По словам Ратниковой, сотрудник ДПС мог заметить, что она включила камеру телефона, поэтому быстро отдал документы и пожелал счастливого пути.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru