Пятница, 26 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Февральский рейтинг ТАС: первый замгубернатора Андрианов – в тройке лидеров

07 марта 2013

Тульскаяаналитическая служба (ТАС) опубликовала февральский рейтинг самых публичных персон области. В февральском рейтинге публичности лидерство, как и прежде, остается за губернатором Тульской области Владимиром Груздевым. Второе место сохранил за собой сити-менеджер Тулы Евгений Авилов. На третье место поднялся первый заместитель губернатора Тульской области Юрий Андрианов.

В феврале в рейтинг публичных персон вернулись – председатель Общественной палаты Тульской области Владимир Толстой, министр экономического развития и промышленности Денис Тихонов, прокурор Тульской области Олег Черныш.

Впервые появились в рейтинге министр имущественных и земельных отношений региона Валерий Шерин и первый замглавы администрации Тулы Олег Воеводин.

В минувшем месяце рейтинг самых публичных персон региона покинули – начальник УМВД по Тульской области Сергей Галкин, зампред областного правительства Марина Левина, а также министры образования и культуры Денис Бычков, строительства и ЖКХ – Андрей Стукалов, здравоохранения и социального развития – Ольга Аванесян.  


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru