Пятница, 26 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Назначен новый начальник тульского ЖКХ

06 февраля 2013

Новымзаместителем главы администрации Тулы по ЖКХ - начальником управления жизнеобеспечения и благоустройства города назначен Владислав Галкин. Его предшественница Людмила Кальчицкая продержалась на данном посту всего три недели – сообщил в среду http://mk.tula.ru/news/n/22699/ - «Молодой коммунар».

Отметим, что директор по общим вопросам ОАО «Тульский патронный завод» Кальчицкая была назначена заместителем главы администрации Тулы по ЖКХ 15 января 2013 года. Накануне в городской администрации сообщили о новой ротации.

Теперь за работу жилищно-коммунального комплекса Тулы отвечает бывший глава территориального управления по Советскому району Галкин. Для него новое назначение - перевод по горизонтали: как в прежнем, так и в новом статусе он остается заместителем главы городской администрации.


Обсуждение: 2 комментария
  1. Валентина:

    ну и что что назначили а толку мало неужели вы думаете что они работать будут карманы набивать а жкх как сидела в болоте так и сидит у нас около дома свалку сделали ходим по очисткам. унитазы ставят хоть говори не говори бестолку

    Ответить
  2. арнольд:

    хотелось бы, чтобы администрация разобралась с зао "партнер" я уже с июня 2012г добиваюсь рассмотрения и в дальнейшем заключения нового логовора с нашим домом (лом 80а по ул. металлургов). до сих пор ни привета ни ответа.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru