Пятница, 26 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Под Тулой убившая младенца мать проведет 2 года в тюрьме

29 сентября 2011

ВТульской области вступил в силу приговор в отношении 21-летней девушки, родившей малыша в ванной и выбросившей его в мусорный контейнер – сообщила в четверг http://kp.ru/online/news/987219/ - «Комсомольская правда».

29 июля 2011 года суд признал Светлану Зайцеву (имя изменено – Прим. авт.) виновной в преступлении и осудил на 2 года колонии-поселения. Приговор обжаловался в кассационном порядке, однако суд оставил его без изменения.

В ходе судебного заседания установлено, что 6 апреля 2011 года в ванной комнате Зайцева родила мальчика. Прямо перед родами она выпила спиртного, чтобы снизить болевые ощущения. Родить ребенка в ванной ей посоветовала подруга.

После рождения сына Зайцева какое-то время продолжала сидеть в ванной, при этом новорожденный также оставался лежать в ней. Слегка отдохнув, она отнесла ребенка на кухню, перерезала ему пуповину, послед смыла в унитаз и пошла спать. Через 5 часов женщина проснулась и ушла в магазин. Чтобы скрыть ребенка от сожителя, она положила его в пакет и отнесла в мусорный контейнер рядом с домом.

Стоит отметить, что свою беременность Зайцева тщательно скрывала от родных, поэтому никто не знал о ее «интересном положении».


Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. Та...:

    Видимо не только педофилов надо кастрировать, но вот таких "мамаш" необходимо принудительно стерилизовать!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru