Пятница, 26 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Ядыкин возглавил «Тулгорсвет»

15 марта 2011

ДепутатТульской городской думы, «единоросс» Александр Ядыкин назначен директором муниципального унитарного предприятия (МУП) «Тулгорсвет» (занимается уличным освещением в Туле). 15 марта 2011 года его представили работникам предприятия – сообщили во вторник ИА « http://www.newstula.ru - Тульские новости».

При этом Ядыкин оставил пост директора телекомпании и интернет-провайдера «Альтаир». Директором «Альтаира» стал Григорий Нуждихин, коллега по гордуме и давний деловой партнер Ядыкина. В настоящее время Нуждихин является также президентом ООО «Управляющая компания «FM-Медиа».

По словам Ядыкина, он намерен разобраться с ситуацией на «Тулгорсвете». При этом он собирается в дальнейшем развивать и укреплять предприятие. Ядыкин также отметил, что по имеющейся у него информации, бывший директор «Тулгорсвета» Виктор Веретин пошел на повышение.

Отметим, что после загадочной смерти в 2003 году основателя ТК «Альтаир» Александра Воробьева контроль над телекомпанией установили скандально известный бизнесмен Григорий Нуждихин и его бизнес-партнер Александр Ядыкин. В марте 2010 года они оба избрались депутатами Тулгордумы.  


Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. Буквоед:

    Веретин? Так ведь Савин директором был до того, как Ядыкина назначили.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru