Пятница, 26 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

В эксплуатацию вводятся 3 программных модуля электронного правительства области

25 декабря 2009

В2008-2009 годах в органах исполнительной власти и подразделениях аппарата администрации Тульской области введено в опытную эксплуатацию 10 программных модулей автоматизированной системы электронного документооборота – сообщила в пятницу пресс-служба обладминистрации.

С 1 января 2010 года планируется запустить еще 3 модуля: «Акты органов государственной власти», «Законы и законопроекты», «Акты губернатора и администрации Тульской области» и программная функция «Контроль». Их внедрение позволит устранить дублирующие функции по перерегистрации актов в органах исполнительной власти и подразделениях аппарата обладминистрации. Функция «Контроль» обеспечит комплексный контроль по выполнению документов и поручений.

Временный регламент работы с документами в отдельных программных модулях автоматизированной системы электронного документооборота был утвержден 24 декабря на совещании с государственными гражданскими служащими и специалистами органов исполнительной власти и аппарата администрации региона.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru