Вторник, 19 марта 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

«Пошел в задницу»: пранкер Лексус дозвонился до Порошенко

06 декабря 2017

Пранкер Алексей Столяров, также известный как Лексус, сообщил, что смог дозвониться президенту Украины Петру Порошенко от имени премьер-министра Грузии Георгия Квирикашвили. Тот как будто не почувствовал подвоха, но когда речь зашла о Владимире Путине, все же предложил изменить формат общения и перейти на Whatsapp.


фото: ru.wikipedia.org
Пранкер Алексей Столяров(Лексус).

Лексус в Facebook язвительно напомнил, что год назад МИД Украины отчитался об улучшении безопасности Порошенко, и пранкеры будто бы до него больше не дозвонятся. «Так вот, спустя год, ответственно заявляю, что они сильно ошибались», - написал пранкер.

Лексус в качестве «Квирикашвили» поинтересовался, что происходит на Украине в свете задержания Михаила Саакашвили. Украинский президент начал рассказывать, как «разоблачили» бывшего президента Грузии. Генпрокурор страны Юрий Луценко ранее сообщил, что целью организованных командой Саакашвили акций является свержение власти на Украине, а профинансировал их бизнесмен из окружения Виктора Януковича. Порошенко уточнил, что были найдены связи и с российскими спецслужбами.

Запись беседы, проходившей на русском языке, и ее текстовую расшифровку опубликовало издание «Страна.ua». «Это омерзительно и отвратно», - сказал Порошенко о ситуации с Саакашвили, и пообещал, что будет следствие и суд. На вопрос ненастоящего «Квирикашвили» о выдворении борца с "барыгами" глава государства ответил неопределенно.

Зато когда в разговоре упомянули Владимира Путина, Порошенко сразу поинтересовался, есть ли у собеседника закрытый телефон и могут ли они пообщаться через WhatsApp.

Понимая, что разговор подходит к концу, пранкер пошел в атаку.

«И он еще говорит, что ты слишком много пьешь», - «раскрылся» Лексус. Порошенко переспросил и пришел в замешательство, после чего услышал версию, что запивает «Боярышник» горилкой. Этого украинский лидер не перенес. «Пошел ты в задницу. Хорошо?» - парировал он.

Столяров утверждает, что до этого уже пару раз дозванивался до Порошенко.

Лучшее в "МК" - в короткой вечерней рассылке: подпишитесь на наш канал в Telegram

Источник


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru