Пятница, 26 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Тульская пенсионерка продолжила голодовку, ее здоровье ухудшилось

05 декабря 2013

Пенсионеркаиз Тульской области Галина Германенко, ставшая участницей громкого скандала, вновь пообещала не принимать пищу, пока вице-губернатор региона Юлия Марьясова не принесет ей своих извинений. Об этом рассказал представитель администрации Узловского района — сообщили в четверг http://ria.ru/incidents/20131205/982086636.html - «РИА Новости».

Ранее в СМИ появилась информация, что в конце сентября 2013 года Марьясова якобы оскорбила 78-летнюю жительницу города Узловая, http://www.tasnews.ru/news/4572/ - написали друг на друга заявления в органы правопорядка. Пенсионерка — за оскорбление чести и достоинства, а чиновница — за клевету. Позже замгубернатора отозвала свое заявление. А Германенко полиция отказала в возбуждении дела против Марьясовой.

Накануне СМИ сообщили, что Германенко вместе с подругой Эммой Ткач http://www.tasnews.ru/news/4694/ - объявили голодовку. Пожилые женщину хотели публичных извинений от чиновницы, однако голодали недолго — несколько часов, так ничего и не добившись.

По словам представителя администрации, утром 5 декабря 2013 года Германенко вновь решила голодать.

Как сообщили http://newstula.ru/fullnews_88406.html - «Тульские новости», голодающей 78-летней пенсионерке уже вызывали «Скорую помощь», поскольку у нее повысилось давление. Сама Германенко также подтвердила, что состояние ее здоровья ухудшилось. Повышенное давление и у Эммы Ткач. Однако пожилые женщины намерены продолжать голодовку, пока не дождутся от чиновницы публичных извинений.


Обсуждение: 3 комментария
  1. Ольга:

    Позор таким чиновникам,куда катимся?,а хотя уже наверное скатились-если старость не уважаем. Гнать таких "слуг народа" поганой метлой.

    Ответить
  2. Воронин Алексей Васильевич:

    Людей во властные структуры набирают откровенных хамов Я отвечаю за свои слова Если бы была совесть у этой чинуши (чиновником ее назвать нельзя), пусть организуют прямой эфир с этой "бабкой"

    Ответить
  3. Гость:

    Каков ПОП, таков и ПРИХОД.Скандал за скандалом с участием БЕССОВЕСТНОЙ молодежи из власти - Контрабаев, Марьясова, Печурчик (вообще судим за дачу взятки при поступлении на госслужбу!!!). Где же МОРАЛЬНЫЙ ОБЛИК госслужащего? У власти никаких принципов не осталось, только деньги, взятки, откаты и т.д.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru