Суббота, 20 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Зюганов встретился с Памфиловой

28 февраля 2017

В последний день февраля состоялась встреча Эллы Памфиловой с лидером коммунистической партии Геннадием Зюгановым. На этой встречи председатель ЦИК обсуждала с Зюгановым вопросы, связанные с организацией единого дня голосования. Стоит напомнить, что выборы в местные органы управления запланированы на вторую половину этого года.

После беседы с Памфиловой Зюганов пообщался с представителями некоторых СМИ. В разговоре с журналистами он отметил, что необходимость вносить изменения в избирательное законодательство созрели достаточно давно. Нужно навести порядок в избирательных комиссиях и избавиться от проявлений административного произвола некоторых чиновников и губернаторов. Также Зюганов очень резко высказался о системе выборов в нашей стране. Он сказал, что институт выборов деградировал.

В свою очередь, Элла Памфилова отметила, что за последнее время удалось внести большое количество изменений в структуру выборов и во многих регионах значительно улучшить ситуацию. Но во многих областях и республиках ситуация с проведением выборов остаётся проблематичной, о чём свидетельствует большое количество нарушений.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru