Среда, 24 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Зюганов готовится в обращению Путина

10 ноября 2016

 

zyuganov-gotovitsya-v-obrashheniyu-putinaГеннадий Зюганов рассказал журналистам о том, что КПРФ уже приступила к подготовке к президентскому посланию Федеральному Собранию. Лидер российских коммунистов сказал, что точной даты проведения этого важнейшего для все страны мероприятия пока нет, но уже создаются специальные комиссии, разрабатываются предложения и готовится основная повестка, которая будет показывать главное направление выступления российского президента.

Зюганов предположил, что с большой вероятностью президент выступит перед российским парламентом в первой половине следующего месяца. И несмотря на то что время на подготовку ещё есть, нужно успеть проанализировать большое количество важнейших вопросов и подготовить соответствующие доклады.

Это обращение уже давно стало традиционным и его можно считать своеобразным подведением итогов уходящего года. На нём президент рассказывает о своём взгляде на основные проблемы как внутри страны, так и на международной арене. Также он подводит некоторые итоги годовой работы своего аппарата, парламента и рассказывает о направлениях стратегического развития нашей страны на ближайшее время.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru