Четверг, 25 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

ЖК Seventh Sky: комфорт и безопасность

08 июня 2017

Заграничная недвижимость — отличный объект для инвестиций. Апартаменты на острове Пхукет, где всегда тепло и зелено, станут хорошим вложением средств. Жилой комплекс Seventh Sky расположен недалеко от самого длинного песчаного пляжа острова, а также рядом с Боат Авеню — улицей, известной благодаря большому числу брендовых магазинов и ресторанов.

Seventh_Sky_10Жилой комплекс состоит из апартаментов трех типов. Квартиры типа A и B сравнительно небольшие — 33,68 и 38,2 квадратных метров соответственно. Квартиры типа С имеют площадь 88,73 квадрата.

Все апартаменты оборудованы кухонной техникой, а также душевыми кабинами и другой сантехникой. В них есть гардеробные, а также балконы, выходящие на роскошный тропический сад. Этот сад станет вашим излюбленным местом для вечерних прогулок!

Seventh_Sky_06Отметить следует и то, с какой тщательностью создатели Seventh Sky подошли к безопасности и комфорту жильцов. В жилом комплексе предусмотрено круглосуточное видеонаблюдение, а также охрана. Кроме того, помогать жильцам решать бытовые вопросы призван консьерж, находящийся на посту 24 часа в сутки. Все помещения общего пользования — холлы, площадки отдыха, бассейны — закрываются на электронные замки, ключ-карты от которых выдаются жильцам. Такие меры безопасности, которые вполне можно назвать чрезмерными с учетом низкого уровня преступности на Пхукете, призваны повысить комфорт жильцов и их гостей.

Seventh_Sky_11Жилой комплекс в том виде, в каком его видит застройщик, станет комфортным местом для жизни и семейных пар с детьми, и тех, кто живет один. Красивые, светлые квартиры учитывают все потребности жильцов. В Seventh Sky предусмотрена общая зона отдыха на крыше, где есть панорамный бассейн. Бассейны для детей и взрослых есть также на первом этаже здания, а рядом расположена детская площадка.

plag

Тем, кто следит за своей физической формой, в жилом комплексе откроет свои двери спортивный зал с многочисленными тренажерами, а любителям вкусной кухни — ресторан. Любителям позагорать и провести время у моря тоже не придется скучать: каждый день от комплекса до пляжа Банг Тао ходит автобус.

Владельцы апартаментов в комплексе Seventh Sky сделали правильный выбор. Сделайте его и вы: недвижимость постоянно растет в цене, и потому ваше приобретение апартаментов позволит сохранить и приумножить накопленное. Апартаменты — недвижимость с высокой ликвидностью, а Таиланд — одна из лучших стран для жизни.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru