Суббота, 20 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Защитные ролеты

23 апреля 2020

“Мой дом- моя крепость”, и каждый старается обезопасить и благоустроить свое жилье и любую коммерческую недвижимость: магазин, ларек, кафе, салон красоты и т.д Для этой задачи весьма успешно используются- замки, цепи, сигнализация, прочные двери. Но чтобы предупредить проникновение злоумышленников через окно ставят защитные ролеты или рольставни.

Что же такое защитные ролеты? - Новости науки

Это не только надежная преграда для преступников и хулиганов, но и прекрасное дополнение для фасада. Так же ролеты обладают отличными теплоизоляционными и звукоизоляционными качествами. Что помогает снизить уровень стресса при повышенной шумности на улице и сэкономить на отоплении. И это еще не все, снег, дождь, ветер, солнце, нежелательные просмотры прохожих, с этим ролеты справляются без проблем.

Защитные роллеты монтируются как с внешней стороны, так и внутри здания, они достаточно малогабаритные, занимают немного места. Алюминиевые коробы, где помещается скрученный роллет, гармонично вписываются в фасад любого дома. Чтобы закрепить изделие не нужно совершать сложные строительно-монтажные работы. Изделие имеет износостойкое покрытие, которое не нужно обновлять каждый сезон. Полимерная краска выдерживает разные погодные условия: перепады температур, влажность, воздействие ультрафиолета.Как установить защитные роллеты. Способы крепления.

Устройство

Защитные роллеты (рольставни) состоят из специального полотна, короба, направляющих, концевого профиля и привода. И являются несложным приспособлением, предназначенным для безопасности жилья, лоджий, магазинов, гаражей, устанавливаются на проемы дверей или окон, на разных по назначению зданиях, от незаконного проникновения преступников; а также для сохранения температуры внутри, создания изоляции от света и шума (поглощают до 40% звуков (до 37 дБ) и снижают до 50% потерь тепловой энергии), пожаробезопасны. Управление механическое или электрическое, доступное любому, даже ребенку или пожилому. Из ручного-ленточный, воротковый, пружинно-инерционный и шнуровой тип.

Защитные ролеты в современных реалиях просто незаменимая вещь для ощущения полной безопасности. Конечно, замки и сигнализация играют важнейшую роль. Но дверь или окно с ролетами всегда труднее взломать или испортить. Кроме того, защитные ролеты прекрасно смотрятся и гармонично дополняют внешний вид здания.

Заказывайте защитные ролеты на сайте жалюзи-грифон.рф.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru