Суббота, 20 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Запонки как вариант хорошего подарка руководителю

01 июля 2017

Запонки являются превосходным аксессуаром, если человек желает подчеркнуть свой статус. Обладателем первых запонок оказался известный «король-солнце» Франции (Людовик XIV), именно он придал этому аксессуару статус и важность. Первые запонки были очень просты в исполнении: небольшие стеклянные пуговицы сцепляли цепочкой из металла.

zaponki na zakaz«Король-солнце» оценил это изделие (раннее, рукава подвязывали лентами) и вскоре мастера стали изготавливать более усовершенствованные запонки: из золота или драгоценных камней. Именно по наличию запонок в то время можно было легко определить статус владельца- только королевская знать могла позволить себя такой аксессуар.

zaponki-katalog-2018Однако, вскоре запонки перешли и в обиход обычных людей: их стали изготавливать в больших количествах из более дешевых материалов. Здесь, важность аксессуара стала второстепенным значением и даже на какое-то время были совершенно вытеснены из гардероба рубашками с манжетами. Однако, как известно мода возвращается, и в наше время запонки получили «вторую жизнь». Наличие запонок может указать на то, что мужчина может и хочет выглядеть хорошо, заботясь даже о деталях своего образа. Запонки универсальны для любого мужчины, будь он музыкантом или художником, дипломатом или ученым. Но, именно этот аксессуар больше всего подходит как подарок руководителю.

muzhskie-zaponkiОн может быть, как начинающим бизнесменом, который хочет построить свою корпорацию, а может быть успешным руководителям уже долгие годы. Именно поэтому, запонки никогда не будут лишними и окажутся идеальным подарком от коллектива. На самом деле, ассортимент данного изделия огромен: различные формы, цвета и фактуры присутствуют в изобилии, да и купить запонки можно в любом ювелирном отделе.

vip zaponkiОднако, выполненные на заказ запонки, разработанные по индивидуальному дизайну, будут куда более подходящим подарком. Выполненные по индивидуальному дизайну запонки, помогут избежать неловких ситуаций, когда руководитель и его коллега (или куда хуже, конкурент) окажутся на мероприятие в одинаковых запонках. Такой заказ может выполнить только солидная ювелирная мастерская.

exlisivniy podarok«Ювелирная коллекция» представляет огромный ассортимент материалов для изготовления уникальной пары запонок. Выбор зависит только от Вас: запонки могут быть выполнены из серебра или золота, а может даже из платины. Дизайн запонок разрабатывается лично по Вашим желаниям и предпочтениям.

zaponki

Еще одним преимуществом салона «Ювелирная коллекция» является то, что, делая мгновенный заказ на сайте www.24-karat.ru вы экономите драгоценное время на решение важных, профессиональных задач. Время изготовления запонок варьируется от 2 дней до 2 недель, завися от сложности заказа. Несомненно, запонки лучший подарок руководителю, подчеркивающий его уважение и ценность в коллективе.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru