Суббота, 20 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Xiaomi Power Bank — мощные аккумуляторы по хорошей цене.

05 августа 2017

Четыре года назад в Китае была основана компания Xiaomi, которая за эти четыре года в индустриальном обществе уже смогла получить звание Китайский Apple после выпуска смартфонов, которые всколыхнули рынок гаджетов. И это не шутка. Прославилась компания практически сразу же после выхода мощных смартфонов, но по ценам вдвое дешевле основных именитых конкурентов.

zaryadka noutbukaХарактеристики же устройств вообще ни в чем не уступали старых брендов. Получив успех на рынке смартфонов компания не стала останавливаться и стала расширять бизнес гаджетов. Сегодня мы рассмотрим одно из направлений китайской компании Xioaomi - внешние аккумуляторы.

Внешние аккумуляторы от Xioami имеют достаточно просто название Power Bank. На настоящий момент у компании есть две модели, которые очень похожи дизайном друг на друга, но отличающиеся емкостью своих батарей и размером. Это ультратонкий power bank xiaomi 20000 mah и универсальный Xiaomi Mi Power Bank 10400. Кстати дизайн батарей чем-то напоминают продукцию компании Apple.

powerbankПо многочисленным отзывам покупателей аккумуляторов сборка продукции производит впечатлении качественной. Батареи не скрипят, не люфтят, внутри ничего болтается и не шумит. Корпус сделан немного шершавым, чтобы не было риска уронить, а также чтобы не оставались следы пальцев, как это обычно бывает на корпусах батарей от других производителей. На малой стороне батареи имеются кнопки и разъем USB, лампочки индикации, а также информация о емкости.

Успех Xiaomi настолько большой что этим стали пользоваться нелегальные производители подделок. Поэтому оригинальные батареи лучше приобретать у проверенных поставщиков.

bank xiaomiКак работают батареи?

Работают батареи легко и просто. Легко потому что размеры батареи являются одними из самых маленьких среди конкурентов (55 х 91 х 21,9 мм), а вес составляет всего-лишь 155 г. Старшая модель конечно же чуть побольше: 77 x 90,5 x 21,6 мм, вес уже 250 грамм, поэтому лучше все-таки носить сумочку для батареи или для ноутбука.Зарядка происходит очень быстро, от оригинального провода процесс занимает от пяти до шести часов.

xiaomiНа официальном сайте компании Xiaomi аккумулятор стоит 1200 рублей. Это просто очень дешевая цена за продукт такого качества, который может заряжать два смартфона одновременно, планшет, ноутбук при наличии специального переходника от usb. В России цена данной модели батареи начинается от 2000 рублей, что достаточно приемлемо в современных рыночных условиях, ведь цены у конкурентов при меньшей емкости намного дороже.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru