Четверг, 28 марта 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Выбираем бельё для детской спальни

21 июня 2022

Вам повезло, если ваш малыш до года быстро засыпает и спокойно спит ночью. Таких детей очень мало. Чтобы ночь проходила спокойно, следует правильно организовать спальное место.
При выборе постельного белья для ребёнка следует обращать внимание на его цвет.

Выбираем постельное белье для детской спальни / Украина / ЖЖ инфоЯркие цвета могут вызвать у возбуждение и эмоциональное напряжение. Не стоит малышу до трёх лет покупать постельные принадлежности с ярким рисунком, с изображением машин или героев мультфильмов. Такая расцветка может ассоциироваться у ребёнка с активной жизнью днём. Наиболее подходят розовый цвет или голубой. Постель голубого оттенка наиболее благоприятствует отходу ко сну. Также совет по материалу: Постельное белье лен купить сейчас достаточно легко. Такое белье будет приятно ребенку и не будет вызывать аллергию.

Дорогое детское постельное белье — купить в Fiori di VeneziaХорошо подойдут пастельные оттенки белья: кремовый, светло-зелёный, бирюзовый. Эти же цвета рекомендуют использовать для детей с плохим зрением. Для детей постарше можно приобретать бельё с изображением любимых героев. Не стоит покупать бельё фиолетового цвета.

По исследованиям учёных, этот цвет угнетает нервную систему. Для детской также не подойдёт постельное бельё серого и чёрного оттенка, которые вызывают грусть и уныние. Детское бельё должно быть качественным, изготовленным только из натуральных тканей. Лучше всего покупать бельё из хлопка. Оно наиболее лёгкое, практичное и приятное для тела.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru