Суббота, 20 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Выбираем кафе для свадьбы. На что ориентироваться в первую очередь.

14 апреля 2017

Для молодожёнов и их родителей свадьба является очень важным значимым событием, к которому долго и тщательно готовятся, в которое вкладывают значительные денежные средства и на которое возлагают большие ожидания. И одним из важнейших факторов, от которого будет зависеть, оправдаются ли надежды, является правильный выбор ресторана или кафе.

kafeКак же выбрать кафе для свадьбы? Ведь множество заведений предлагают свои услуги. Так, по ссылке http://колизейнн.рф/bankety-i-svadby можно увидеть кафе для свадьбы Колизей, в котором есть всё необходимое для проведения свадебного торжества. Но не стоит спешить принимать окончательное решение! Ведь при выборе заведения для банкета следует учесть множество нюансов.

Советуем начать с того, чтобы определить (хотя бы приблизительно) сколько гостей Вы собираетесь приглашать. И уже отталкиваясь от этой цифры начинайте изучать предложения, которые имеются в Вашем населённом пункте.

kafe na svadbuЛучше всего опираться на отзывы своих друзей, знакомых, родственников – тех, кто уже имел опыт организации подобных мероприятий в кафе и ресторанах Вашего города. Рассказы очевидцев – это самая достоверная и объективная информация, в отличие от отзывов на сайте, которые могут быть заказными. Отобрав несколько кафе, которые подходят Вам по вместимости зала и которые Вам порекомендовали Ваши знакомые, начинайте более близкое знакомство с ними.

kafe kolizeyДля начала обзвоните заведения и выясните всё, что можно узнать по телефону(контактные данные любого кафе или ресторана Вы с лёгкостью найдёте в интернете). Вам должны назвать минимальную и среднюю цену заказа банкета из расчёта на одного гостя, рассказать, что входит, а что не входит в эту цену, проинформировать о времени закрытия заведения и о возможности и стоимости продления этого времени. Вам следует задать вопросы о том, можете ли Вы привести своих музыкантов и тамаду, или же заведение предоставляет комплексные услуги, поинтересоваться, разрешены ли в кафе фейерверки, свечи, лепестки роз и прочие атрибуты свадебного пира, входит ли оформление зала в стоимость заказа, или же за него придётся платить дополнительно.

kolizey

Собрав всю «телефонную» информацию и отобрав разумное количество наиболее подходящих вариантов, отправляйтесь в ознакомительный тур. Посетив лично каждое кафе, оцените на месте его интерьер, величину зала (иногда администраторы, стремясь любой ценой заполучить выгодный заказ, несколько преувеличивают вместимость), наличие и качество работы  кондиционеров (особенно если свадьба запланирована на лето). Имейте при этом в виду, что гостям надо будет не только сидеть за столом, но и танцевать, и развлекаться (температура воздуха в зале при этом заметно возрастает). Если помещение Вас устраивает, сделайте небольшой заказ, чтобы оценить уровень обслуживания и качество приготовления блюд.

И только после этого можно смело вносить предоплату. Хорошего праздника!


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru