Четверг, 25 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Возможная встреча Путина и Трампа

28 апреля 2017

Сергей Рябков, который на данный момент занимает пост заместителя российского МИДа, рассказал журналистам о том, что в министерстве продолжает вестись активная работа по подготовке содержательной части будущей встречи президентов России и Соединённых Штатов. На площадке фонда А.М. Горчакова планируется проведение конференции под названием "Российско-американские отношения: 210 лет", и там, возможно, состоится встреча двух лидеров.

vstrechaВ Москве готовят содержательную часть возможной встречи. Планируется место и время её проведения, а также составляются вопросы, которые нужно будет в дальнейшем согласовать с представителями Государственного департамента Соединённых Штатов.

Недавно в прессе появилась информация о том, что встреча Дональда Трампа и Владимира Путина может состояться уже в конце следующего месяца. Дмитрий Песков сказал, что журналисты пытаются выдавать желаемое за реальность, и немного опережают события. Представитель российского президента подчеркнул, что на данный момент встреча с Дональдом Трампом не планируется, хотя исключать такую возможность категорически не стоит.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru